31.01.2022 07:44

Участие в видеоконсультации по математике

836a1bc0-b7fa-4b35-9626-db6c5ab70d6b.webp

Через несколько месяцев всем девятиклассникам страны предстоит пройти испытания в рамках  ОГЭ. Подготовка к этому важному событию уже идёт полным ходом. В рамках информационно-разъяснительной работы по подготовке к ОГЭ 22 января девятиклассники  приняли участие в видеоконсультации по математике.  Зав. кафедрой математики и информатики ГБОУ ИРО Краснодарского края, председатель региональной предметной комиссии ОГЭ по математике Краснодарского края Е.Н. Белай рассказала учащимся о сроках сдачи математики, о подготовке по заданиям КИМ. Математика для выпускников 9 классов - обязательный для сдачи предмет.  Учащиеся внимательно слушали специалиста. Очень хочется надеяться, что информация, которую они почерпнули в ходе консультации, окажет им помощь при подготовке к экзамену.